Блок питания Arlight ARPV-12045-D (12V, 3.8A, 45W) 022457
-9%
БрендArlight
Артикул022457
СтранаРоссия
Материал арматурыПластик
Артикул: 022457
В наличии: 200 шт.
Характеристики
БрендArlight
СтранаРоссия
Материал арматурыПластик
напряжение220
степень защиты (ip)20
Гарантия36 месяцев
коробка вес гр266
коробка высота31
коробка длина225
коробка ширина32
кратность1
Высота, мм20
Длина, мм217
Ширина, мм30
Общая мощность, W45