Блок питания Arlight ARPV-12080-B (12V, 6.7A, 80W) 023189
БрендArlight
Артикул023189
СтранаРоссия
Материал арматурыПластик
Артикул: 023189
В наличии: 200 шт.
Характеристики
БрендArlight
СтранаРоссия
Материал арматурыПластик
напряжение220
степень защиты (ip)20
Гарантия36 месяцев
коробка вес гр452
коробка высота33
коробка длина205
коробка ширина62
кратность1
Высота, мм31
Длина, мм179
Ширина, мм41
Общая мощность, W80