Блок питания Arlight ARPV-LG12300-PFC-S2 (12V, 25.0A, 300W) 022929
БрендArlight
Артикул022929
СтранаРоссия
Материал арматурыМеталл
Артикул: 022929
В наличии: 138 шт.
Характеристики
БрендArlight
СтранаРоссия
Материал арматурыМеталл
напряжение220
степень защиты (ip)67
Гарантия36 месяцев
коробка высота50
коробка длина268
коробка ширина107
кратность1
Высота, мм38
Длина, мм225
Ширина, мм73
Общая мощность, W300