Блок питания Arlight HTS-150-12LS (12V, 12.5A, 150W) 023140
БрендArlight
Артикул023140
СтранаРоссия
Материал арматурыМеталл
Артикул: 023140
В наличии: 200 шт.
Характеристики
БрендArlight
СтранаРоссия
Материал арматурыМеталл
напряжение220
степень защиты (ip)20
Гарантия36 месяцев
коробка вес гр368
коробка высота28
коробка длина285
коробка ширина58
кратность1
Высота, мм21
Длина, мм278
Ширина, мм53
Общая мощность, W150