Блок питания Arlight HTS-300L-5-Slim (5V, 60A, 300W) 022414
БрендArlight
Артикул022414
СтранаРоссия
Материал арматурыМеталл
Артикул: 022414
В наличии: 200 шт.
Характеристики
БрендArlight
СтранаРоссия
Материал арматурыМеталл
напряжение220
степень защиты (ip)20
Гарантия36 месяцев
коробка вес гр578
коробка высота37
коробка длина221
коробка ширина87
кратность1
Высота, мм30
Длина, мм212
Ширина, мм83
Общая мощность, W300